Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Мыло из мыльной основы и перевар. » Мыло из мыльной основы.


Мыло из мыльной основы.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nochka написал(а):

Да, странно, почему не увеличиваются (?) А большие не вставляются (?)
Немецкую ещё не пробовала, но хочу купить, для экспериментов. В прошлый раз когда была в магазине, её не было...

Nochka фото когда уменьшаете оставляйте размер большей стороны 600 точек, такие и грузятся и по размеру нормальные.
Про мыло из основы, мне кажется оно примерно такое же как промышленное, только красивее.
А вообще я прям вами восхищаюсь, когда же вы успеваете мыло варить?!

0

62

ну я читала, что основа тоже не из барахла делается. Это не касается китайской, потому как от нее можно всякого ожидать

0

63

Toya написал(а):

ну я читала, что основа тоже не из барахла делается. Это не касается китайской, потому как от нее можно всякого ожидать

да я и не ругаю основу, я и промышленное мыло не ругаю, мылась до 30 лет и не облезла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

64

Аня, я понимаю Просто некоторые боятся этого мыла из основы. Я вот  им моюссь с тех пор как мыловарю. Оно действительно улучшило кожу - факт. Ну и плюс очень много красивостей из него выходит

0

65

Красота да и только люблю мыло с нуля !

0

66

Мой дебют.
http://s003.radikal.ru/i201/1012/c8/ca5bce83cd3b.jpg

+1

67

kaplan такие симпатяги у вас получились! :cool:

0

68

Очень захотелось нового года)

0

69

kaplan написал(а):

Красота да и только люблю мыло с нуля !

А разве эти гномики с нуля? Или Вы пока не варите нулевое? А во что заливали гномычей?

0

70

Змейка
Знаки препинания не поставила. Мыло с основы творение рук , красота да и только ! Люблю с нуля , души творения !

0

71

Всем привет, собираюсь тоже заняться этим делом увлекательным, хотела уточнить: в некоторых рецептах добавляют жидклсти (молоко, сливки, различные отвары и.т.д.) а в рецептах с основы этого я не видела, там и масел то не более 1ч.л. на 100г. Я запуталась вообще.

0

72

Почитала про изготовление нулевого мыла... что-то тоже боюсь... мыльная основа у нас не продается не знаю есть ли смысл заказывать. А с детского мыла кто-нибудь делал... поделитесь пожалуйста опытом.

0

73

Anna
Жидкость добавляют в перевар (из детского мыла) и мыло сваренное с нуля . В основу не добавляют жидкость .

0

74

Аквамарин =)
сначала использовала английскую основу, потом перешла на немецкую, она лучше мылится, пахнет, и легче достать у нас  :)

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:31:22)

+1

75

О, ура получилось! Не спится, вот решила свои мыльца выложить! тренируюсь с добавлением фото  :)

0

76

мед и хмель

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:33:06)

0

77

облепиха+апельсин и кофе+корица

0

78

декорррр )))

0

79

люблю композиции составлять  :love:

0

80

хочу на море  :rolleyes:

0

81

мой первый солнечный апельсин!  :D

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:40:10)

+1

82

зеленый чай с лимоном :)

+1

83

кофейное... добавляла мед и сливки. мяягонькое получилось, прелесть!
Ах как я мечтаю о холодном нулевом нежном мыле....... :love:

0

84

слегка готичная роза получилась   :)

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:47:22)

0

85

новогоднее

+1

86

пряный апельсин =)

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:50:53)

0

87

Ммм..Нежность. С розовой глиной. Тащусь от него  :blush:

0

88

с обалденной нежно-цветочной отдушкой

0

89

Апельсинки! Люблю их! Теплые солнечные  :cool:

0

90

поднимают настроение!  :jumping:

Отредактировано Ти (2010-12-26 02:56:22)

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Мыло из мыльной основы и перевар. » Мыло из мыльной основы.