Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Правила. Технические моменты. » Технические моменты.


Технические моменты.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

IolLada написал(а):

А почему в просмотре-то не работает? :)

Девушка не приставайте, не в соединённых штатах живём, шоб на любую кнопку нажал и всё работало. У нас инет по русски, тут работает, а тут только на заборе написано.

0

32

Когда выделяла текст для цитирования в твоём сообщении, в итоге в цитате стоял ник "Змейка". Про забор вспоминать будем? :)

0

33

IolLada это ЗНАКИ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.

0

34

А как-то отписаться от уведомлений на мыло о личных сообщениях можно? В профиле не нашла, нашла только про полный текст сообщения в этом уведомлении при наличии подписки.

0

35

Не нашла как это сделать, кидай их в ящике в спам и будут они туда потом идти.

0

36

Фома
там сверху есть две кнопочки: МОИ СООБЩЕНИЯ и ПОДПИСКА (они сейчас не активны)
вот ПОДПИСКА должно быть как раз о том самом.
МОИ СООБЩЕНИЯ вчера работали,сейчас уже нет.
Ты в настройках покопайся и сделай так что бы нормуль всё было)))

0

37

акченА, это я уже проверяла, в "Подписке" написано "В данный момент вы не подписаны ни на одну тему".

0

38

IolLada
у меня вообще эта "кнопка" не активна,ну это уже Анин косяк-пускай исправляет)))

0

39

акченА попробуй через другой браузер на форум войти, потому что у меня всё работает.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
А IolLada спрашивала как я поняла не о сообщениях из тем, а о личных сообщениях.

0

40

Фома написал(а):

А IolLada спрашивала как я поняла не о сообщениях из тем, а о личных сообщениях.

да я в курсе,вчера только смотрела свои сообщения в темах,просто у меня весь этот ряд кнопок не активен,кроме Активные темы и Новые сообщения,периодически "кнопка"Мои сообщения то активна,то нет....хах,вот сейчас "кнопка" Всё прочитано то же стала активна)))
мож и правда браузер "виноват")))
ну да ладно)))

0

41

меня заинтересовало мыловарение ....как можно обо всём подробно узнать...я впервые об этом прочитал сегодня и мне стало интересно

0

42

Петр, на форуме множество разделов. Открывайте по теме, которая вас интересует и читайте :) Я в свое время весь форум от корки до корки прочитала, так увлеклась!

0

43

я случайно зашел на этот форум пока как на Луне ...ничего не понятно и всё интересно))))

0

44

есть у кого нибудь аська или агент чтобы можно было спрашивать??

0

45

azon65  чем смогу помогу.....

0

46

У меня кнопки Подписка, Мои сообщения и Всё прочитано не активны всегда, в любом браузере, с любого компа...

0

47

Лен чинить ничего не буду, а то до конца сломаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Начала переносить сообщения в более подходящие темы, ссылка на то куда переношу оставлять не буду (замучаюсь, из одной темы Эфирные масла сообщения уехали в четыре другие темы). Если вы следите за своим счётчиком сообщений и их количество убавилось, не беспокойтесь, при переносе сообщений в другую тему удаляю короткие  и уже лишние сообщения (типа "нужно больше тем про компоненты" ).

0

49

Фома написал(а):

Лен чинить ничего не буду, а то до конца сломаю

Да я ими не пользуюсь, просто девочки написали и я решила проверить...

0

50

Фома, на мой взгляд, и оповещения о переезде тем актуальны буквально день-два. Потом уже кто ходит сюда постоянно - привыкают, а кто не ходит и тем более ещё даже не зарегистрирован, им и разницы никакой, что куда когда уехало.

0

51

IolLada это я понимаю, мне это для другого нужно, без переадресации у темы меняется адрес и на неё перестают работать ссылки из поисковых систем. Я думаю они никому особо не мешают, всё равно постепенно уходят вниз.

0

52

Анна,посмотрите магазинчик ,возможно вы сочтете нужным добавить в список.я недавно наткнулась на него,сделала заказ-масла там многие дешевле-ши(500г) 230р например.простите,если влезла куда не просили.просто подумала другим будет полезно

0

53

натали
да, симпатичные цены. Уже столько всего хочуу :))) Только вот сайт не очень удобно сделан.

0

54

натали , да магазинов то много хороших, на правах рекламы размещаю всех желающих.

0

55

а-а-а,ну я от этого далека,т.е они сами должны прийти и договориться,,,ну если нельзя ссылку оставлять нужно удалить,да?

0

56

Да я уж удалила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

57

спасибо,больше шалить не буду :flirt:

0

58

Девочки,это только у меня такая фигня,или ещё у кого то есть? пишу я сообщение,а курсор перескакивает на другое предложение и получается билеберда,или просто всё что ты написала взяло и пропало(частично или полностью)?
Пишу в блокноте - всё норм,и только на этом сайте подобные "неприятности"...

0

59

Ого! У меня нет.

0

60

Кажется я понимаю откуда у тебя глюк! Наверно работы на форумах администрация проводит. Заметили новую строчку под своей фотографией? Приглашений.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Правила. Технические моменты. » Технические моменты.