Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Что посмотреть? (фильмы на любой вкус)


Что посмотреть? (фильмы на любой вкус)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В этой теме я наверное то же буду куковать одна :D
Ну да ладно)))
Учитывая что я киноман ещё тот, пересмотрела кучу фильмов всяких разных,причём предпочтения самые что ни на есть разнообразные,тут буду "отчитываться" о просмотренном)))
Игра престолов
Скачала его, лежал он у меня, лежал...даже думала удалить прочитав описание...не люблю фильмы о людях,интригах,да и вообще подобного рода жанр мне мало интересен.
Но тут решила завалять пару тройку мылок,а фильм длится 9 часов http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif, думаю - как раз хватит мне)))
Начало - ничего особенного,но потом...фильм бесподобный просто!!!!! несмотря на множество отвратительных и мерзких моментов(((
я была в восторге и весь день ходила под впечатлением))) В конце фильма ревела как маленькая девочкаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Смотреть всем!!! (только без детей,однозначно им такое рано ещё)

0

2

Что ж это за фильм 9 ЧАСОВ???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  может это сериал? Я тож киноманю периодически, щас работаю по сменам и на выходных когда никого нет, бывает обсматриваюсь всего подряд, что есть в локалке )))

0

3

Ти
вообще то да,официально - сериал,но у меня язык не поворачивается его так обозвать: Это полноценный фильм! Уникальный в своём роде. ИМХО.

0

4

надо поглядеть, если найду. А мне нравятся в последнее время буржуйские фильмы про воров. Ну типа Друзей Оушена, в этом духе. Недавно Ограбление по Итальянски(Испански, не помню точно) показывали, приятный легкий фильм. Вообще в последнее время пересмотрела кучу всего, хорошего и не очень )) Если кому интересно могу вспомнить с названиями и коротенько описать. Вообще люблю триллеры, фантастику, ну и конечно советскую классику. А тк на работе народ приносит в основном американские комедии(блистающие своим искрометным юмором) иногда смотрю и этот бред от нечего делать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Ти написал(а):

сли кому интересно могу вспомнить с названиями и коротенько описать.

давай!!! ждёмс)))

0

6

я смотрю телевизор только зимой(почти правда))),а так цветы,огород,прополка(трава имеет свойство быстро рости почемуто))),дите,родственники с приставаниями зашей-подшей,теперь любимое хобби! нет,кино-это здорово...но просто времени нет.куда я его деваю)))

0

7

Ну-с, начнем-с!
В данный момент смотрю "Обмани меня", в то время как все уже пересмотрели его, я только начинаю ))) и то не с первой части. Думаю, все слышали. Доктор Лайтман весьма своеобразный раздолбай, но в персонаже есть и что-то притягательное :) Думаю, каждому из нас хотелось бы так уметь читать лица людей. Пусть это и отчасти выдумка.
"Явление". Ну типа фантастика про то как деревья начали отравлять людей и люди стали самоубиваться. Сносно, но сюжет несколько размыт и актера этого не люблю.
"Эхо". Вроде как триллер-ужасы. Не сильно страшно. Ничего особенного. Жил идиот, убил свою семью и себя и они вроде как до сих пор обитают в этом доме и не дают покоя людям.
"Палата". Ужасы, с мертвыми страшными девочками и всем полагающимся. Бред, не досмотрела.
"Ночное дежурство". Старый триллер про маньяка-убивцу. Так себе,  иногда было смешно )
"Месть подружек невесты". Классическая американская романтическая комедия. Из всех просмотренных она более-менее. Радуешься за них, когда наконец удается проучить мерзкую героиню-невесту )))
"Безбрачная неделя". Слишком пошло. Поменьше бы  зацикленности и их шуток, сюжет был бы неплох.
"Ganeration P". Своеобразно, но мне понравилось. Фильм как-то более понятен, чем книжка. Хорошо показаны 90е в начале. В конце ждала большего, хотя концовка ясна. Вообщем в фильме перемежается реальность и грибные галлюцинации героя. Можно проследить его путь от мелкого писаки до "живого бога" о чем у нас мечтает весь шоубизнес. Нецензурная лексика присутствует
"Вкус жизни". Мелодрама. Понравилось. Про шеф-поваров в ресторанах. Соперничество, разочарование, искусство, ну и конечно же любовь.
"Все о Стиве". Смотрела только из-за того, что главная героиня напоминает мне мою подругу, такая же мягко говоря странная! )) Смеялась. Она-сумасшедший неудачный составитель кроссвордов, он оператор на телеканале. Она его все время преследует, решив что он ее судьба, попадая во всякие передряги.
Ну мультики, думаю не стоит обсуждать )))
"Идентификация". Еще один фильм про маньяка, урожайно у нас сними вышло. Есть неожиданный поворот сюжета, даже слегка меня разочаровавший в конце ))) Фильм так называется потому что у героя-убийцы расщепление личности, нет идентификации какого-то там уровня, как там говорилось, короче он не осознает что это он всех убивает. Точнее одна из его частей.))
"Неизвестный". Понравился. Сначала думала все как обычно, элементы мистики - чувак очнулся после комы и выяснилось, что никто его не узнает, а на его месте с таким же именем и документами другой человек. Оказалось нет, все подстроено и это все происки спецслужб ))
"Престиж" и "Иллюзионист". Мне кажется известные фильмы, только я как обычно поздно очухалась. Классный сюжет, долго ходила под впечатлением.

0

8

натали а я как раз смотрю во время зашей-подшей и на кухне.  Засоветовать что-то с набега не соображу. Разве что "Девушка с татуировкой дракона"  понравился детективчик, но не при детях смотреть тоже. Последний зарегистрированный ник Альтер-Эго)))), если кто "бойцовский клуб" ещё не смотрел, посмотрите,  пишут что на съёмках Бред Пит научился варить нулёвку.

0

9

Ти написал(а):

"Иллюзионист"

Присоединяюсь, всем смотреть!

0

10

Вот Бойцовский клуб я что-то никак не осилю, валяется дома, надо просто на работу принести! )))

0

11

Ти мне муж перед просмотром его сразу сказал, что с первого раза там не всё и поймешь, надо бы тоже пересмотреть, уже подзабылся.
Кстати Анну Каренину "их" недавно посмотрела, Софи Марсо я вообще обожаю и фильм понравился, сначало конечно сильно режет сознание, что на русских они сильно не похожи, а потом втягиваешься,  поплакать опять же подходящий фильм)))

0

12

Фома написал(а):

"Девушка с татуировкой дракона"

жестковат местами,но в общем и целом не плохой фильм. Следующие две части уже не то совсем.

Ти написал(а):

"Престиж" и "Иллюзионист"

присоединяюсь к отзывам. Ещё "Парфюмер" сюда добавлю и "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Ти написал(а):

"Ganeration P"

"Это был странный лес.Сначала я шёл за грибами,потом они шли за мной"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .Неплохо в общем и целом,со смыслом бессмысленным :D ,но второй раз смотреть не стала бы.

Ти написал(а):

"Безбрачная неделя"

посмотреть,тупо поржать и забыть)))

Ужасы не смотрю,хотя Явление и Палату видела.

Ти написал(а):

"Обмани меня"

давно уже посмотрела два,то ли три сезона.Поначалу(первый сезон) было очень интересно и захватывающе, потом скучно и забросила я просмотр этого сериала.
Идея интересна,каждый из нас,в той или иной степени умеет читать по лицам, просто не обращает внимания на такие мелочи,это во первых,во вторых у большинства доминируют всё таки разум,чувства и т.д. и всё это мешает "увидеть" правду. А многим и не хочется видеть её.

Отредактировано акченА (2011-07-14 18:15:26)

0

13

Посоветовать могу "Дежа вю" (фантастика), "Всегда говори "ДА" (комедия - мелодрама),"Номер 23"(Джим Керри в несвойственной ему роли)
"Город Ангелов" и "Ангел А" (про любовь и всё такое), "Забирая жизни" (триллер), "Исходный код" (фантастика).
"Письма Джульетте","Любовь и другие лекарства" и "Спеши любить" (мелодрамы (очень тронули)).
Из мистики сто пятьсот раз пересмотрела "Константин".
"Остров" (и буржуйский и наш фильм одноимённый заслуживает внимания).
"Три дня на побег", "127 часов" то же не зря потерянное время.

Отредактировано акченА (2011-07-14 18:35:08)

0

14

Отдельного внимания заслуживает фильм
Заплати вперёд
к просмотру всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Пo poмaнy Кэтpин Paйaн Xaйд.
Hoвый yчитeль зacтaвляeт пo-нoвoмy взглянyть нa жизнь cвoeгo юнoгo yчeникa Tpeвopa. Bпeчaтлитeльный и нeглyпый, Tpeвop изoбpeтaeт тeopию "лaвины дoбpыx дeл":
Пpeдcтaвьтe ceбe, Вы oкaзывaeтe кoмy либo cyщecтвeннyю ycлyгy и пpocитe eгo, или ee, oтблaгoдapить нe вac, a тpex дpyгиx людeй, кoтopыe, в cвoю oчepeдь,oтблaгoдapят eщe тpoиx, и тaк дaлee, в миpoвoм мacштaбe, pacпpocтpaняя дoбpoтy и тeплo. Heвoзмoжнo? Этo cлoвo Tpeвop MaкКинни нe пpизнaeт! Oн нaчинaeт цeпнyю peaкцию дoбpa paди cвoeй paбoты пo coциoлoгии. Hacкoлькo дeйcтвeннoй мoжeт oкaзaтьcя пoдoбнaя cepдeчнaя идeя?
Фильм вoшeл в список Лучших нe из-зa знaмeнитыx aктepoв, cнявшиxcя в нeм, и нe зa cyпepcпeцэффeкты и бeшeнный бюджeт, a зa тo ЧTO OH ЗACTABЛЯET ЛЮДEЙ ЗAДУMATЬCЯ O ЖИЗHИ И BCПOMHИTЬ O BAЖHЫX BEЧHЫX ИДEЯX. OЧEHЬ cлoжныe вeщи, тaкиe нaпpимep, кaк пoпыткa измeнить миp, oкaзывaeтcя мoжнo нaчaть c oчeнь пpocтыx шaгoв... и oбьяcнить пpocтыми cлoвaми... cлoвaми peбёнкa, кoтopoмy вceгo 11 лeт...

0

15

акченА написал(а):

"Всегда говори "ДА" (комедия - мелодрама)

очень нравится, еще "Клик" похож на него.

0

16

Ти
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
мне вообще практически все фильмы с участием Джима Керри  нравятся.

0

17

акченА
даа )))

0

18

акченА написал(а):

Отдельного внимания заслуживает фильм
Заплати вперёд
к просмотру всем ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Точно-точно! Сильный фильм!
Ещё советую наш фильм "Я остаюсь" . И "Апельсиновый сок" ещё под настроение.

0

19

Посмотрела  сейчас фильм "Перед классом".
Бесподобный фильм,смотреть всем в обязательном порядке (можно (и даже может быть нужно) с детьми).
О фильме

0

20

Ещё из серии "Смотреть всем и обязательно" фильм "Мирный воин"
Смотрела не раз, сейчас ещё раз пересмотрю.
Фильм с глубоким смыслом,до конца понятным не сразу...вернее осознать некоторые вещи получается только со временем.
О фильме

0

21

Вчера посмотрела фильм Рок-Волна. Понравился. Про зарождение трансляций хорошей музыки и не только )))

0

22

"Всё путём" Очень хороший фильм, с хорошим смыслом

0

23

Посмотрела "Ватель"... не люблю фильмы подобного рода - где интриги, низкие и грязные страсти и т.д... Но "соблазнилась" на главного героя фильма - Жерара Депардье, практически все фильмы с ним, на мой взгляд - замечательны...так вот понравилась мне одна фраза (хоть и не приветствую я это "собирательство" чужих фраз и высказываний), которую Ватель сказал своему ученику :" В природе не существует идеального и совершенного,когда ты это поймёшь - ты станешь Художником". (За точность слов не отвечаю,"пересказываю" по памяти)))
От себя добавлю, может и не совсем в тему:"Когда ты поймёшь, что в жизни возможно буквально ВСЁ,тогда твоему взору откроется масса возможностей и перспектив"))))

+1

24

М, все забываю сказать, недавно пересмотрела Шоколад, какой классный фильм, мне он так запал! Я после первого просмотра даже пыталась сделать шоколад своими руками!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Ти
как успехи?(я имею ввиду шоколад)

0

26

первый раз делала, чисто интуитивно без рецепта, с маслом какао, какао порошком, медом и сухим молоком, и опять таки как ни странно сухое молоко отказалось растворяться в масле http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Потом переделывала по рецепту, масса не застыла, видно много молока получилось.

0

27

А разве есть плохие фильмы с ДЖонни Депом? это я про шоколад. :cool:

0

28

Я конечно не все фильмы с ним видела, но думаю, что нет таких )

0

29

Точки над i - отличный фильм, отпад башки!!!

0

30

Отличный новый российский фильм с глубоким смыслом - Небесный суд.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Что посмотреть? (фильмы на любой вкус)