Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Ярмарка мастеров.


Ярмарка мастеров.

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

А у меня только на ЯМ страничка, но я и там не справляюсь. Вот перед НГ пришлось за месяц написать, что заказы на мыло не принимаю.

vladmilko
а ты там под каким ником на Ярмарке?

0

2

акченА
Ирина(Vladmilko) Заходи в гости! :flag:

0

3

vladmilko
ага,уже зашла)))

0

4

Ну девочки заманили меня опять разглядывать эту ярмарку, так сразу я там одну штуку увидела, спать теперь не смогу))) придётся купить...

0

5

Фома
что за штука??? я то же хочу посмотреть http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

6

Что за штука не скажу)) но мастера скажу Алексей Кузнецов. Пришлось ради этого зарегистрироваться. Очень кстати удивилась, что даже из нашего города там народ есть))

0

7

Фома
жадина http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

8

Фома
сама жадина)))) мне тоже жутко любопытно стало....думала чей-то для мыла.....

0

9

не не для мыла, для настроения)) сделала себе новогодний подарок.

0

10

Ой, я по ЯМ тоже ходить не могу, столько хочется купить! Хорошо, что из Владивостока там немного, а выписывать как-то лень. Хотя один мастер и из нашего города мне там "душу травит". Косторез, называется. Такие красивые вещи делает!

0

11

Ирин а этот косторез, не Алексей Кузнецов случайно, у которого я себе новогодний подарок купила?))

0

12

Точно, Ань, сейчас посмотрела - Алексей Кузнецов! Потрясающие вещи, да?

0

13

Я бы сказала завораживающие.

0

14

Вот уж поистине - сколько людей, столько и мнений... Специально посмотрела работы этого мастера и не нашла для себя ничего не то что завораживающего, но даже просто красивого...

0

15

Я тоже. Но это тоже скорее ближе к "не моё", чем к "констатации" формата "я настаиваю на том, что в этом нет ничего особенного".

Мало у нас, что ли, лжехудожников, которые считают себя непризнанными гениями, при этом толкая откровенное фуфло. Этот товарищ не такой и слава богу :)

0

16

Змейка написал(а):

и не нашла для себя ничего не то что завораживающего, но даже просто красивого...

И это понятно, это как например неподготовленному человеку показать фото натурального мыла цвета какашки и просить его восхищаться. Так и изделия из кости там специфические и специальные. Я не случайно на этого мастера набрела, мне нужна была специальная вещь, искала последние несколько недель, материал был не важен, а тут именно "торкнуло".

0

17

IolLada написал(а):

Мало у нас, что ли, лжехудожников, которые считают себя непризнанными гениями, при этом толкая откровенное фуфло. Этот товарищ не такой и слава богу :)

У него в профиле о себе так написано, чтоб никого в заблуждение не вводить.

0

18

Фома написал(а):

У него в профиле о себе так написано

В каких конкретно строках ты это углядела? Я прочитала сейчас, не нашла, что ты имеешь ввиду :rolleyes:

0

19

Фома написал(а):

У него в профиле о себе так написано, чтоб никого в заблуждение не вводить

Как написано? Что он - лжехудожник?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

20

Написано, что нет художественного образования, я это имела ввиду.

0

21

А мне понравились работы!

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

23

Змейка написал(а):

Вот уж поистине - сколько людей, столько и мнений..

Именно так! И скорее можно удивиться тому, что нам с Аней обеим понравились его работы, чем тому, что тебе не понравились!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

24

Вот и я выложила своё на ярмарке)) Раньше мне ведь и мысли об этом не приходили,  почему то мне казалось, что там только суперпрофи (посмотреть то не судьба была). На тольяттинском сайте СП девочки частенько про ярмарку упоминают, их там четверо точно, а может и больше, но это мне не о чём не говорило. А тут я решила посмотреть есть ли там народ из Жигулёвска, оказалось есть! Ну и я туда же!))))

0

25

Фома
под каким ты там ником?
(З.Ы. я начала выкладываться ещё до того как разговор тут о ней зашёл,выложила 3 работы,а потом, 1 января уже оплатила 40 работ и начала выкладывать потихоньку остальное. Пока 22 работы только из сорока, почти тысяча просмотров, 5 работ добавлены в избранное, и толку 0 :D )

Отредактировано акченА (2012-01-09 10:21:15)

0

26

акченА
Я там Анна Фомина, сначала назвалась Фомой, потом переименовалась. Ань ты там форум читала? Там много интересного.

0

27

Фома
да вот форум начала только читать..я вообще там ещё пока толком не разобралась что к чему...

0

28

акченА
да там много всего, сразу и не разберёшься, я играюсь делаю коллекции,  такое упражнение в стиле цветоведения)))

0

29

Фома
это как?)))

0

30

Ну ты видела на главной странице коллекции выставляются? вот ты можешь сама такие подборки делать, можешь одну свою работу в каждую подборку включать, можешь не включать))) на главной конечно минимальный шанс появиться, но мне процесс сам нравится. Потом твои коллекции видно в твоём отделе профиль, внизу страницы.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Ярмарка мастеров.