Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Ярмарка мастеров.


Ярмарка мастеров.

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

акченА написал(а):

ну там один чел 2 куска мыла заказал,но получилось как две покупки

а это там такая система, каждая мелочь отдельной покупкой.

0

62

И я там есть )) только у меня там 3 бесплатных работы ... на большее я задушилась )))
да и заказы только перед н.г 2 были и то не срослись , т.к я хотела оплату на карту сбера , но людям не удобно было , хотели на тел. кинуть , а у мну теле2 (((

0

63

Фома написал(а):

а это там такая система, каждая мелочь отдельной покупкой.

я вообще пока не знаю какая там система))) человек просто нажал видимо "купить" около одного куска понравившегося мыла,потом около второго,вот и получилось две покупки. Мелочи оплаты,пересылки и т.д. уже потом обговорили.

Фома написал(а):

потом скажи сколько с тебя по факту взяли, чтоб знать, ладно?

оки)))

0

64

кстати об отзывах..вот на ebay это обязаловка - оставлять отзывы. Если продавец не оставил мне отзыв я пишу ему, что я расстроена :D ,и он обычно в течении 2 дней отвечает мне и оставляет положительный отзыв :jumping:
А я всегда оставляю один и тот же отзыв, что бы не заморачиваться:"I'm happy!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

65

акченА написал(а):

"I'm happy!"

С такими отзывами тебе все продавцы будут рады)) и наверно будут больше соглашаться отсылать в рашу.

0

66

Фома написал(а):

и наверно будут больше соглашаться отсылать в рашу

вот это бы точно не помешало, приглядела себе там кошель, ну прям влюбилась, так ни один в Россию не шлет! ууух http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

67

Ти
у меня та же история,я приглядела себе графический планшет...но меня "Not Available to Russian Federation" не остановило))) заказала через посредника...в итоге цена получилась такая,что лучше бы пошла в соседний магаз и купила там без проблем подобный планшет почти за те же деньги :D

0

68

акченА
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  мы ж не ищем легких путей!

0

69

сообщения уехали Идеалогия натурального мыла и флуд о мыле.

0

70

Сообщения уехали Обсуждаем почту России, тарифы, сервис и др.

0

71

Эх я и тормоз http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 
работы на Ярмарке выложила, а виды творчества не указала...две недели репу чесала - Почему не могу себя найти в Самарском поиске на Яме, и только сейчас допёрло))) :D

0

72

Кстати,может кто ещё поделится какими нибудь "хитростями" там...а не то как то тяжко до меня всё доходит..и почему то именно на Ярмарке [взломанный сайт] 
Фома
а твои работы как ни зайду,постоянно вижу в коллекциях на первой странице...и не понимаю почему меня ну нигде нету(((

0

73

А ещё, у меня одна знакомая посетила Ярмарку мастеров....зарегистрировалась, хотела купить комбинезон для своей собачки... начала переписываться с мастером, та ей говорит -Снимите размеры с собачки, таблицу примерки смотрите в моей Гостиной...
Та:Да нафик надо,у вас тут всё так сложно,я лучше где нибудь в другом месте куплю)))

Отредактировано акченА (2012-01-13 15:17:11)

0

74

А насколько активнее стали ваши продажи после выкладывания работ на ярмарке?

0

75

а вы говорите про отзывы какие то :D
какие тут могут быть отзывы,когда чел купить то нормально не может :mad:

0

76

Deva-NES
пока всё "глухо"

Отредактировано акченА (2012-01-13 15:34:13)

0

77

акченА написал(а):

Фома
а твои работы как ни зайду,постоянно вижу в коллекциях на первой странице...и не понимаю почему меня ну нигде нету(((

по моему ты преувеличиваешь))) вчера просто на первой странице два часа торчала коллекция которую я и составила, об этом кстати мне за пол дня пришло оповещение на майл, типа поздравляем вас отобрали с 22 до 24 будете висеть))) в свою коллекцию я свою фотку и засунула. А больше я ничего такого не видела и не знаю.

0

78

акченА написал(а):

работы на Ярмарке выложила, а виды творчества не указала...

я тоже)) спасибо что сказала, надо тоже дописать.

0

79

Deva-NES написал(а):

А насколько активнее стали ваши продажи после выкладывания работ на ярмарке?

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается)) мы работаем над этим вопросом))

0

80

Фома написал(а):

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается)) мы работаем над этим вопросом))

Ну и ладушки, выложу тоже, повезет хорошо, нет так нет :)

Я тут просто столкнулась с жуткой вещью. Хочется варить и варить, а девать то его куда-то надо :) друзьям всем уже раздарила и не по одному разу :))))

Отредактировано Deva-NES (2012-01-13 17:36:20)

0

81

Фома
Ань, надеюсь, ты не против, если я выложу здесь ссылку. Блог Сергея Костыны "Как заработать рукоделием". Оооооочень много полезной информации, т.е. она вся полезная, там в том числе и про Ярмарку мастеров http://rukodelie-money.livejournal.com/

+1

82

Пчелка
Ух много познавательного, все сразу и не объять :) Мелкого уложу и в ночи зачту как следует. Спасибо за полезность ;)

0

83

Фома написал(а):

по моему ты преувеличиваешь)))

я тебе точно говорю: по крайней мере 3 твоих разных мыла я видела на первых страницах, я ещё не разобралась точно что там и как, и не могу сказать где именно видела твои мыла (не факт кстати что в коллекциях,но на первой странице,"в поле зрения" покупателя как говорится). Просто я специально то не искала,но твоё мыло сразу в глаза "бросилось")))

0

84

акченА Ань там где-то настройки есть, что ты хочешь чтобы у тебя показывалось на главной странице, может у тебя новые работы показываются, тогда логично, я ведь всё выкладывала в последние дни. У меня коллекции на главной показываются, поэтому может мы о разном и говорим. Или есть ещё вроде настройка , что-то вроде "случайные работы".

0

85

Фома
в этих настройках я вообще не лазала, даже не знаю где такие есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
надо ещё посидеть - порыскать, моСк поднапрячь....хоспадя, как там всё сложно то :D

0

86

Да не Ань, там не сложно, там просто всего МНОГО)))

0

87

Нашла, под аватаркой, под словом профиль НАСТРОЙКИ.

0

88

Фома
:D

0

89

Фома
решила сделать баннер над "магазином" :D
ты не против если я "свистну" "твоё" - Творческая мастерская "ля-ля-ля" ? :blush:

0

90

Фома
ужО передумала)))

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Ярмарка мастеров.