Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Декор мыла. Формы для мыла. Упаковка. Этикетки. » Упаковка мыла. Техника, материалы, идеи.


Упаковка мыла. Техника, материалы, идеи.

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Спасибо. Только столько мороки с ними. в типографии распечатывали, потом сама делала биговку, складывала, клеила. И оно того не стоило. Себестоимость мыла возрастает. А никто не хочет переплачивать за упаковку. Берут без коробочек, лишь бы дешевле.

0

242

Elene_erq написал(а):

никто не хочет переплачивать за упаковку. Берут без коробочек, лишь бы дешевле.

Вот поэтому я и не заморачиваюсь на такие вещи, заворачиваю в салфетки или кладу в крафт-пакеты, наклеиваю этикетку из ч/б принтера или вообще от руки написанную и все довольны :)

0

243

Хочу поделиться опытом и способом хранения мыла. Со временем столкнулась с проблемой что мыло не в чем хранить, чтобы это было красиво, оно не тёрлось друг об друга и не приходилось укладывать это в 33 пакета, просто раскалывать их без соприкасается занимает реально много места. В общем я запаковываю его в

, усаживаю и храню в обычном контейнере. Для меня это намного удобнее, так как плёнка защищает мои детища от царапин и непонятных пятен. Да, а упаковываю я с помощью специального запайщика и потом усаживаю термофеном. Занимает у меня это всего пару минут, а хранится потом долго, и дарить в такой упаковке кста безопаснее. Заказывала я в Раменском в

и плёнку и инструменты

0

244

Упаковывать мыло и бомбочки можно, как я, в плёнкуи в последствии усаживать её термоусадочным феном. Отрезать и одновременно запаивать плёнку можно ручным запайщиком iSealer'ом.

0

245

Хочу поделиться опытом и способом хранения мыла. Со временем столкнулась с проблемой что мыло не в чем хранить, чтобы это было красиво, оно не тёрлось друг об друга и не приходилось укладывать это в 33 пакета, просто раскалывать их без соприкасается занимает реально много места. В общем я запаковываю его в плёнку, усаживаю и храню в обычном контейнере. Для меня это намного удобнее, так как плёнка защищает мои детища от царапин и непонятных пятен. Да, а упаковываю я с помощью специального запайщикаи потом усаживаю термофеном. Занимает у меня это всего пару минут, а хранится потом долго, и дарить в такой упаковке кстати безопаснее. Заказывала я в Раменском в АРД системах и плёнку и инструменты. Можно посмотреть ещё здесь

0

246

Хочу поделиться опытом и способом хранения мыла. Со временем столкнулась с проблемой что мыло не в чем хранить, чтобы это было красиво, оно не тёрлось друг об друга и не приходилось укладывать это в 33 пакета, просто раскалывать их без соприкасается занимает реально много места. В общем я запаковываю его в плёнку, усаживаю и храню в обычном контейнере. Для меня это намного удобнее, так как плёнка защищает мои детища от царапин и непонятных пятен. Да, а упаковываю я с помощью специального запайщика и потом усаживаю термофеном. Занимает у меня это всего пару минут, а хранится потом долго, и дарить в такой упаковке кстати безопаснее. Заказывала я в Раменском в АРДсистемахи плёнкуи инструменты. Можно посмотреть ещё здесь

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Декор мыла. Формы для мыла. Упаковка. Этикетки. » Упаковка мыла. Техника, материалы, идеи.