Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Мыло из мыльной основы и перевар. » Мыло переваренное из других видов мыл.


Мыло переваренное из других видов мыл.

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Мария Меха, а расскажи про фитиль, ты готовый покупаешь?

0

152

Фома
Простите за долгий ответ, только сейчас заметила сообщение х) Да, я покупаю готовый

+1

153

Вчера решила переварить обмылки  и вот что вышло.http://s3.uploads.ru/t/NsFMC.jpg

0

154

Ольга33, тут уже форум-призрак, из живых тут редко кто появляется :) В плане делёжки своими опытами с расчётом на отклик - дело бесполезное.
Однако если в плане информации - здесь её поболе адекватной будет, чем на большинстве других мыловарных форумов http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Если у вас вопросы есть - пишите в личку, найдём где обсудить.

0

155

IolLada
Рада, что Вы еще здесь. Восстановила доступ и вообще нашла потерянный мною форум после его перемещений.
Мыло почти не делаю, но кремах поговорила бы. Тем более, что на АЧ заходить расхотелось после постоянных одергиваний и вселенских запретов на все.

0

156

IolLada
А кто сейчас администратор. А то смотрю, Фома здесь долго не появлялась.

0

157

Narina написал(а):

А кто сейчас администратор

Науке это не известно.
Я тоже захожу постольку поскольку.
О кремах со мной точно не поговоришь)

0

158

Narina написал(а):

IolLada
Рада, что Вы еще здесь. Восстановила доступ и вообще нашла потерянный мною форум после его перемещений.
Мыло почти не делаю, но кремах поговорила бы. Тем более, что на АЧ заходить расхотелось после постоянных одергиваний и вселенских запретов на все.

я бы тоже о кремах поговорила. Очень хочется освоить эту штуку ))

0

159

Ольгуша
Спрашивайте. В правильной теме.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Мыло из мыльной основы и перевар. » Мыло переваренное из других видов мыл.