Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа мыла.

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Добрый день.
Задалась идеей масштабной продажи своего мыла. Под реализацию, интернет магазин.
Ознакомившись с правовой базой, столкнулась с тем, что требуется бумажка от СЭС для получения декларации соответствия.
ИП в наличии, стартовый капитал также)
Вопрос в самом цеху. Кто подскажет требования и т.д.? Данной информации не нашла в интернете.
Использую мыльную основу, т.е. с "нуля" не варим.

Заранее благодарна.

0

332

Занялась, наконец оформлением мыла, делаю декларацию соответствия. Для этого нужна аккредитованная лаборатория, которая оказалась есть только в Ставрополе. От меня потребовали все сертификаты, декларации на сырье. С Этим у меня проблема, т.к. масла мне привозили друзья из Москвы и из Питера, магазин на розницу сертификат не выдает.
Может у кого есть сертификаты на какос, пальму, пальмоядро, касторку? Есть возможность поделиться....Буду очень признательна.

0

333

Оль, привет, у нас всё то же самое. Только нужна не декларация соответствия, а сертификат качества. А такой сертификат мне оценила лаборатория в 500$, и это только один рецепт. Ты не можешь потом шаг влево или вправо сделать от заявленного рецепта, включая отдушки.
Так что я забросила это дело. Знаю, что нужно в идеале, но пока такой возможности нет.

0

334

я сделала так: базовый рецепт мыла без отдушек, красителей, и 10 основных дополнений, эф масла, глина, трава, для ТУ. Иут возникла такая проблема, что в аптеке не могут дать ни на что сертификаты, у них их просто нет, ЭТО КАВКАЗ , ДЕТКА!!!!

+1

335

Хорошими делами прославиться нельзя. См на 2 минуте. Снимали 3 дубля, в итоге мое лицо  во весь экран и ни одного кусочка мыла!!!! :crazyfun:
https://www.youtube.com/watch?v=RKMlIaAkO6E

+1

336

Parioly написал(а):

мое лицо  во весь экран и ни одного кусочка мыла!!!!

Надо было в руку взять и показать как та бабуся свои тапки))

0

337

Змейка
В руках же жержу же мыло! Снимали 3 дубля, монтера на мыло! :angry:

0

338

Parioly написал(а):

В руках же жержу же мыло!

Надо было прям перед камерой им помахать))

0

339

Плёнкудля упаковки можно приобрести здесь

0