Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Правила. Технические моменты. » Технические моменты.


Технические моменты.

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Мария Меха
Раньше это было можно, а с некоторых пор эта функция исчезла. Внимательно перечитываем сообщения перед отправкой =)

0

122

Да, раньше у всех была такая функция - редактировать, теперь нет ни у кого (не знаю как у Админа и Модератора, я про рядовых пользователей говорю), так что теперь "слово - воробей" (с)

0

123

Посмотрев местами форум, и загружая свои фотографии прямиком сюда и не видя их через некоторое время, вышел вопрос. Фотографии и картинки лучше сначала загружать на другие ресурсы и вставлять через ссылки?

0

124

Мария Меха
Не лучше, та же трабла всё равно присутствует.

0

125

IolLada
Значит буду под картинками

Ссылка

В спойлер ссылки прятать:)

Главное теперь не забыть х)

0

126

У меня взятые сюда с ЯндексФото пока не пропадали (ттт) если я сама их на ЯФе не удаляла...

0

127

Есть ли у кого ещё проблемы с форумом? В последнее время периодически не грузится.

0

128

Мария Меха написал(а):

периодически не грузится.

Если имеется в виду, что невозможно зайти на страницу сайта, она недоступна, то да, у меня тоже такая фигня случается довольно часто (примерно раз в неделю)...

0

129

Подтверждаю, бывает не грузится, списывал на качество связи.

0

130

Я несколько дней подряд не могла зайти на сайт

0

131

хотела написать в тему о мыле из основы а там 1000 сообщений и больше писать нельзя  :'(

0

132

Нашла тему  мыльная основа - 2 Какая же я невнимательная. чего же я её сраз :dontknow: у не разглядела

0

133

Вчера вечером никак не могла зайти на сайт  :'(

0

134

Это от нас не зависит:(

0

135

Добрый день, я новенькая) Не нашла у вас тему про водорастворимую бумагу, нужен совет и может кто-то поделится парой картинок... дело в том, что я начинающий мыловар, всех тонкостей не знаю,  хочу распечатать коллаж картинок для 23февраля, 8 марта, день рождения и т.д на сайте дом ароматов ( http://domaromatov.ru/kartinki-na-vodor … oj-bumage/ ) есть услуга напечатывания любых картинок по желанию, но с условием что им пришлют " рисунок в формате высокого разрешения (более 800dpi) "  я попробывала найти в интернете, отправила вот такую (извините пока не умею вставлять картинку обязательно научусь, а пока ссылка в моё облако https://cloud.mail.ru/public/a07815f7ea … fe9bb5.jpg ,   но они написали мне, что картинка УЖАСНОГО качества(((. так вот может кто-нибудь поделется со мной картинками? и дорогая Админушка куда мне это сообщение натыкать? спасибо

0

136

Полянка
Можно же самой найти в интернете картинок каких хочешь и сделать в тот же коллаж в том же интернете, есть онлайновые редакторы, и картинками интернет не обделён.

0

137

В этом новом «мобильном виде» форума (с телефона то есть) исчез калькулятор... Или я ослепла?

0

138

Что за ужас с форумом произошел? Это насовсем?

0

139

Narina
А можно поконкретнее?:) Потому что мной никаких ужасов не было замечено.

0

140

Мария Меха
Форум странно отображался и при перезагрузке тоже. А теперь все нормально.

0

141

Есть немаловажный момент.

Бывает на нашем загадочном форуме, что люди переписываются в личках. Бывает, что вдруг кому-то кажется, будто переписка неожиданно прервалась. А на самом деле - если вы писали и вам не ответили, то вполне возможно, что случилось одно из двух:
или от вас ничего и не ушло, где-то пропав,
или к вам ничего не попало, потому что "на том конце" ещё до отправления пропало.

Проверяйте отправленные сообщения!!!

Что касается конкретно меня, то я всегда отвечаю на лички и всегда проверяю отправленные. Поэтому если вы вроде как отправили мне сообщение, а от меня - длительный молчок, значит, косяк на вашей стороне :)

0

142

Извините, а почему удалят форум?

0

143

Жесть новость конечно, надо как-то сохранять форум и все данные...

0

144

Девочки, что делать-то? Караул!!!

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Правила. Технические моменты. » Технические моменты.