Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИРТ! ГДЕ ВЗЯТЬ???

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Елена-мудрая написал(а):

ПРИЕХАЛА С М.НАГАТИНСКАЯ КУПИВ МНООООООООГО СПИРТА!!!

Елена, а он там в какой фасовке? В 5л канистрах или в маленьких пузырёчках по 100мл? Я знаю, что мой свёкр где-то там покупает канистрами, но он вроде говорил, что торгуют с машины...

0

92

Змейка, продается в пузырьках по 100мл 40 штук в коробке

0

93

последняя цена была 22 руб за штуку  в декабре

0

94

Suosen написал(а):

Уважаемые мыловары, добрый день
Нашла в аптеке "Муравьиный спирт", состав: 1,4% - муравьиная кислота, 98,6 - этанол (этиловый спирт).
Подходит ли данная субстанция для удаления пузырьков с мыла?

Я тоже использую "муравьиный спирт" он в свободной продаже, пузырьки убираются, слои сцепляются)) Почему то в аптеке косо смотрят, когда про спирт спрашиваешь, а вот бомжам продавать "трояр" так сразу можно)))

0

95

IolLada подскажите пожалуйста где вы покупаете спирт????
Бесконечно буду благодарна.

0

96

возле проходной завода Брынцалов всегда труться товарищи, готовые вам продать питьевой спирт в канистрах по 5л. (Мне две таких (на Новый год  :flirt: ), подарил знакомый, который там постоянно покупает спирт для всяких своих наливок уже много лет) Сказал, что надо найти самого важного из таких продавцов  :suspicious:  и у него покупать

Отредактировано Liolka (2013-11-11 01:33:20)

0

97

Larinech написал(а):

Suosen написал(а):

    Уважаемые мыловары, добрый день
    Нашла в аптеке "Муравьиный спирт", состав: 1,4% - муравьиная кислота, 98,6 - этанол (этиловый спирт).
    Подходит ли данная субстанция для удаления пузырьков с мыла?

Я тоже использую "муравьиный спирт" он в свободной продаже, пузырьки убираются, слои сцепляются)) Почему то в аптеке косо смотрят, когда про спирт спрашиваешь, а вот бомжам продавать "трояр" так сразу можно)))

и у меня муравьиный спирт в запасе )

0

98

Я покупаю в наших аптеках без проблем спирт 96% по 9 грн. за 100 мл (примерно 36 русских рублей)).

0

99

в Екатеринбурге со спиртом могу помочь, этиловый медицинский спирт отличного качества

Отредактировано urok (2014-01-22 20:47:24)

0

100

Простейший вариант - набрать в поисковике по своему городу. Для основы - нормально: лучше, чем муравьиный, налета не остается. Пробовала обычный пушистик - та же история, все отлично. Как-то так.  :flirt:

0

101

Около года назад увлеклась мыловарением и тоже с проблемой "где достать спирт?" столкнулась. Сначала в аптеках покупала. Затем начала поиски в Интернете. Перечитала множество форумов, в результате открыла для себя Московскую фирму Спирт-регион.
Качество устраивает. У них еще доставка по всей России действует. Кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую.

0

102

IolLada
Здравствуйте. Подскажите где раздобыть спирт. Буду очень благодарна.

0

103

IolLada, спасибо за помощь!!!

0