Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Обсуждаем почту России, тарифы, сервис и др.


Обсуждаем почту России, тарифы, сервис и др.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

акченА
Ань, ты что то путаешь. Бандеролью 1 класса можно отправлять что угодно до 2 или 2,5кг(вес не помню). А вот обычной бандеролью(она значительно дешевле) только печатные издания. и весом до 1кг. "Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.", "В бандеролях 1-го класса пересылают печатные издания, документы, товарные вложения." - это выдержки с сервера Почты России.

0

62

vladmilko
Ир, значит не я путаю, а там на почте мне мозг запудрили и заставили отправить бандеролью заказной с объявленной ценностью, непонятно только зачем это им...либо они сами не знают что к чему. Плюс ко всему, каждый раз,когда я прихожу, они любыми способами пытаются "меня отправить" полноценной посылкой.

0

63

:dontknow: Загадочная русская душа...

Отредактировано vladmilko (2012-04-08 02:35:45)

0

64

Нэ-нэ. О русский душа разговор не идёт. Разговор идёт о том, почему одни и те же правила этой загадочной русской душой трактуются как хочется этой душе, а не как предписывалось.

0

65

IolLada
Думаю, что мы сами, своим не знанием позволяем это делать.

0

66

Девочки милые, я устала уже воевать с Русхимом. Месяц не могу получить от них посылку. То одно, то другое. В итоге, они дали мне трек от 17го числа, который до сих пор в системе не появился. Контрольный срок уже прошел, почта говорит подавайте на розыск посылки. Русхим мне заявляет, что тк у них партионка, то никаких документов, подтверждающих передачу посылок почте у них нет. Ну разве может такое быть?

0

67

Откуда-то ж они этот номер взяли. Должен быть хотя бы элементарный чек.

0

68

Позвонила на почту, сказали если у них партионка, то заключается договор и они по накладной отгружают, потом получают ее или копию обратно с подписями штампами и прочим. Ну и да, номер отправления должен же где-то значиться. Вот уж не думала, миллион раз пожалела, что связалась с ними!

0

69

Уроды, что тут скажешь. И в номере трека они могли ошибиться.

0

70

2 раза переспрашивала, отправляют его же

0

71

Значит просто уроды. Тогда, наверно, только по всей форме связываться с ПР. Хотя, подозреваю, у них сейчас обращений с проблемами как никогда выше всяких крыш.

0

72

Еще какие. Так для обращения к почте нужно подтверждение того, что посылка была им передана, в чем я стала сомневаться, учитывая поведение менеджеров русхима

0

73

Ну да, когда сама отправляешь посылку, орать на ПР гораздо проще, чем пытаясь её получить х.х
Попробуй хоть стребовать в виде фото бумагу или что другое, откуда манагеры тебе трек-номер называют. Откуда-то ж они его берут. Это хоть как-то можно будет к делу пришить.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Продажа мыла и косметики. » Обсуждаем почту России, тарифы, сервис и др.