Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » А вы не были на Таити?


А вы не были на Таити?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

млин....ну ладно....тогда слушайте про эм...очень хороший запах получается если смешать иланг иланг и лаванду..это я украла идею у индийских мыловаров.... :blush: ...но на любителя...я благовония очень люблю..а кому то от них тошнит..... :dontknow:

любаша, как сказала моя тётя, которая тоже любит благовония, "благовония делают из коровьих говоний"))) Частично это правда. Я в школе делала реферат по Индии, там говорилось про какой-то ритуал (в памяти копаться бесполезно), перед которым площадку для его свершения измазывали коровьим навозом - чтобы "благовоняло" и чему-то помогало :) А потом уже придумали, как можно делать благовония для использования вне этого ритуала :)

0

2

IolLada
да да именно из этого их и делают...и чем больше там именно ЭТОГО тем они дороже....но есть еще и угольные...они не белые а черные..но вот я как раз люблю из говония....хенд мейд мне по душе.... :D ...а чем еще индия может удивить то?

0

3

любаша написал(а):

а чем еще индия может удивить то?

Да много чем, у меня туда душа с детства стремилась :) Но вот благовония не люблю. Может, мама неподходящие ароматы выбирала, а сама я не пробовала. Но как-то не сложилось)

Наши деревенские бабульки с коровами могли бы разбогатеть при правильном подходе))) Ток чё-то мне кажется, что навоз наших коровок не такой пользительный, как у индийских.

Отредактировано IolLada (2011-03-16 16:47:55)

0

4

Так не здря ваша душа туда стремится..там наша культура изначальная....сейчас опять заругают что пишу не в тему... :suspicious: но сделаю вид что в тему...масла их производства отличные и дешевые там. ..мечтаю попасть на родину аюрведы в штат Керала. :(

0

5

особенно,когда в журналах разных насмотришься на их процедуры :flirt:

Отредактировано La Mar (2011-03-16 17:06:39)

0

6

любаша, а я как увидела фотку торговли пигментами на рынке индийском - аж позеленела вся (там такой дяденька сидит, а перед ним горы пигментов ярчайших цветов  :crazyfun:). К сожалению, фотки индийских эфирных масел у меня таких интересных реакций не вызывают :D Но за пигментами срочно захотелось пролететься и закупиться этак килограммчика три

IolLada
так вот и я покружила возле них и прилетела с гамаком и качелей...кто ж думал что меня на мыловарение понесет...?! ну масел прикупила...интуиция наверное... :D

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » А вы не были на Таити?