Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чём.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всегда будет то, что не впишется ни в какие темы, так пусть все это будет тут. Можно свободно общаться в этой теме или создавать новые темы в этом подфоруме.

0

2

Сменила внешний вид форума. :blush: Вчера разобралась почему я не вижу рекламу на форуме, оказалось у меня в браузере есть программа подавляющая её. Зашла через другой, увидела и ужаснулась   :O , все надписи сверху перекошены. :mad: . Пришлось выбирать другой дизайн из предоставленных, а мне так листочки на том нравились. Надеюсь никто не расстроен так как я.

0

3

Аня, а сегодня вошла на форум, смотрю, все по-другому... Сначала ничего понять не могла. А мне так тоже нравится, зелененький, весенний такой. Вот только буквы у меня что-то очень маленькие...

0

4

Точно буквы в том дизайне крупнее были. Посмотрю может можно увеличить. Лена это ты понять не могла,а  мне интересно что думал единственный гость на форуме, ночью когда я все дизайны один за другим переключала и смотрела какой оставить. %-)

0

5

Ань, если гость сидел на одной странице, не переходил из темы в тему, то он и не видел твоих манипуляций... А если переходил, то боюсь, что крыша у человечка малость перекосилась  :jumping:

0

6

:D Особенно когда чередовались белые и черные дизайны. o.O  Черные очень красивые, но мне кажется все глаза сломаешь читать.

0

7

Что-то у нас информер с луной, того, накрылся медным тазом... :dontknow:

0

8

Странно,напечатала сообщение,а оно после нажатия "отправить"куда то исчезло.Ладно,продублирую...

0

9

Подскажите,в какую темку можно писать подобные вопросы"получила ароматизатор"черная смородина" в форме белого порошка.как его разводить,чем и какое кол-во использовать для ароматизации основы?

0

10

В разделе "Купил, а как применить?", открой отдельную тему, назови как хочешь, но чтоб по названию было понятно, что это про ароматизаторы.

0

11

спасибо,сейчас сделаю :mybb:

0

12

Подскажите,здесь есть темка наподобие "похвастушек", где можно на ваше мылко посмотреть и свое показать?

0

13

В разделе Для чего все это нужно. Красивые темы. :blush: Я так извратилась с названиями, что ничего не возможно найти.

0

14

Ань, а почему форумные часы от московского времени на час отстают?

0

15

Ой, а я и не заметила, пойду  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  починю.

0

16

не знаю в какую тему эта написать. Любителям загара: вот что прочла в журнале - Тезис: чрезмерный загар может навредить, поскольку солнечные лучи разрушают днк клеток кожи, приводят к возникновению свободных радикалов и тем самым к преждевременному старению. Идея: после солнечных ванн необходимо обезвредить свободные радикалы и стимулировать процесс восстановления днк. Потом там оипсываются мегазаумные компоненты какого-то крема, но а вот это вроде и мы сможем - с ущербом от загара борется антиоксидантный комплекс. в его состав входят растительные экстракты: зеленого чая (они служат "ловушкой" свободных радикалов), горького апельсина (содержат флавоноиды), ангелики, зеленого кофе. Вот так, может кому пригодится. я сама загорать не люблю - поддерживаю аристократическую бледность :glasses: А материал из psychologies июнь 2010 №50. И еще кое-что: восстановление, смягчение и питание кожи после солнечных ванн обеспечивают масла ши и жожоба.

Отредактировано La Mar (2010-06-22 17:37:54)

0

17

А если приделать к форуму чат, как думаете, это нам надо?

0

18

Не знаю, надо ли... Мы тут все в разное время бываем...

0

19

Сама не могу понять, у меня опыта "сидения" в чатах нет.  Хочу делать форум, чем то непохожим на другие, чатов на таких ресурсах не видела, может он тут просто не к месту...

0

20

Хочу мнения общественности!   http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif  Желания, пожелания, советы и тому подобное. Пока форум у нас получается главным образом о мыле с нуля, а хотите вы видеть в нем еще что-то? Имеет ли смысл наращивать подфорумы, о других видах рукоделия и всем таком, в стиле обычных женских форумов? Или просто о жизни?

0

21

Наверно по мере накопления тем можно открывать отдельные подфорумы... А про нулёвку потому в основном, что варим её, любимую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Можно типа похвастушек фото-темку открыть, а там уж кто чем похвастается... кто рукоделием, кто ребёнками, кто новой машиной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

22

лично мне нравися такая именно такая структура как сейчас - мыло и косметика и всё, что применимо к ним-упаковка, запахи и пр. Классно, что есть темка, куда можно свалить всё подряд, а вот другие виды рукоделия...надо ли нам это здесь?

0

23

да, и поздравлялка не помешала бы :surprise:

0

24

Как вам наш новый дизайн? У всех все нормально просматривается, не кривит, не косит?

0

25

пока непривычно, ничего не косит, а что - должно? :crazy:

0

26

Может, так как страницы от стандартного дизайна, а шапка из моего фотоаппарата. С моего компа выглядит все нормально, но интернет чудесен и непредсказуем, вот и спрашиваю.

0

27

Фома написал(а):

интернет чудесен и непредсказуем

как и мыло :D

0

28

Ничего не косит и не кривит, но мне не нравится... Бледно очень, плохо видно...

0

29

Попробовала добавить функцию, чтобы каждый мог выбирать свой стиль, не вышло, портит, то что сейчас. Надеюсь привыкните. Может на мониторе что-то попробуете регулировать. У меня как-то нормально все читается.

0

30

Мне нравится, но только ссылки и названия тем как-то немного сливаются

0