Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Нате совет


Нате совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анекдот есть такой. Да простят меня те, кого он вдруг обидит, но анекдот давно бородатый и не я его придумала, хоть и в очень приблизительном виде изложила)

Тонет еврей. Ему протягивает руку мужчина и говорит:
- Дай руку!
Еврей тонет дальше. Мужчина трясёт перед его носом своей рукой и говорит:
- Дай руку!!!
Утонул еврей. А всё потому, что надо было говорить не "Дай руку", а "Возьми руку".

Ну так вот коли есть уже тема "дайте", вот вам тема "нате" :) Для тех случаев, кто вдруг нашёл что-то, что можно применить всем и каждому с тем же успехом, что это получилось у одного. Ну или хотя бы кто просто нашёл что-то, что может пригодиться кому-либо ещё.

Отредактировано IolLada (2011-07-09 00:08:01)

0

2

Начну уж)

Мой "секрет" чистых зеркальных стёкол и зеркальных зеркал (а чем, сопсно, зеркало не стекло) - спирт и туалетная бумага.
Раньше баловалась спиртосодержащими всякими, в основном это были парфюмерные воды и дезодоранты, а сейчас, коли уж есть спирт в доме - не издеваюсь над своими финансами и тру спиртом. Почему туалетная бумага? Во-первых, ни разу не встречала той, которая ворсится, в отличие от салфеток (тех, которые на стол идут), во-вторых, никаких разводов.
И никакой тебе лабуды, которой дышать противно и вредно, которая стОит явно дороже спирта, и при этом инструкция - с претензиями и какими-то ненужными этапами.
Единственное что - если поверхность грязновата, сначала надо протереть тряпочкой влажной. Зачем же усложнять себе работу лишней тратой сил, бумаги и спирта, очищая то, что можно очистить обычной водой =)

Конечно, в век тканевых салфеток из микрофибры этот совет может уже быть ненужным, но у меня есть и салфетка из микрофибры, которая тоже не оставляет разводов, но спиртом прикольнее =))))

0

3

лен-ночка
Оооооооо.....меня мухи с комарами - задрали,сегодня ночью "обложусь" с ног до головы мылом своим дегтярным - посмотрим что будет)))
хотя надо сначала попробовать просто дёгтя капнуть на пластину использованную от комаров...вот вонь то наверное будет))))))
интересно как наши мутанты - комарики к этому отнесутся,на них ведь даже пластины не действуют

Отредактировано акченА (2011-07-10 21:11:37)

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Нате совет