Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Опросы. » Как выбирали магазин для первого заказа.


Как выбирали магазин для первого заказа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что повлияло на ваш выбор интернет-магазина для первого заказа?
Низкие цены на товары.

21% - 8
Удобная система оплаты.

32% - 12
Отзывы о надежности и качестве.

29% - 11
Понравилось оформление магазина.

5% - 2
Первый какой попался.

10% - 4
Голосов: 37

1

Интересно, что для большинства играет решающую роль для первого заказа в интернет-магазине. Я лично выбирала в первый раз магазин с оплатой наложенным платежом, так как у нас до Сбербанка далеко, положить деньги на Яндекс было огромной проблемой, да и теперь не выгодно.
А как было у Вас?

0

2

Я выбрала магазин в первую очередь по отзывам о качестве товара и о качестве работы самого магазина.
Еще очень важно как можно оплатить - мне проще всего наличными при получении.
А то бывают такие, что и заморачиваться не станешь с организацией даже из-за желанного товара!

0

3

А моим первым магазином был Аромарти, про другие просто не знала и долгое время думала что он один такой)

0

4

А я первый раз выбирала магазин по принципу, чтобы был в наличии весь ассортимент того, что я хотела в тот момент купить.

0

5

Для меня, так же как для Ани, была важна система оплаты, у меня тоже сбербанк далеко от дома и мне удобнее наложкой. Я сначала попробовала, заказала 1 кг. основы,пришла через 10 дей. Основу взвесила, на 10 гр. больше положили  ;) , мелочь а приятно. Привыкли что нас постоянно дурят :'( и смотрела по качеству упаковки, как все упакованно.  А потом стала все больше и больше заказов делать. Сейчас в месяц у меня выходит по две посылки :cool:

0

6

Я первый раз сделала заказ по принципу чтоб все было (но мой заказ долго рассматривали), а потом нашла интернет-магазин в Самаре, там конечно с выбором беда, но минимум для первого опыта из основы можно набрать

0

7

Я искала по возможности в моем городе. Из двух интернет-магазинов выбирать пришлось. В одном был более широкий ассортимент, да и доставка бесплатная от меньшей суммы. Вот я в нем и сделала заказ. После еще пары заказов в этом магазине разочаровалась. Снова  посмотрела внимательнее сайт второго, к этому времени у них ассортимент расширился. Заказала во втором магазине. Пока вторым магазином (который я в первй раз отвергла) довольна больше

Отредактировано Toya (2010-12-08 21:43:53)

0

8

Я закупаюсь в обычных магазинах для мыловарения мама мыла и дом ароматов (не интернет).

0

9

Фома написал(а):

Интересно, что для большинства играет решающую роль для первого заказа в интернет-магазине. Я лично выбирала в первый раз магазин с оплатой наложенным платежом, так как у нас до Сбербанка далеко, положить деньги на Яндекс было огромной проблемой, да и теперь не выгодно.
А как было у Вас?
Подпись автора

Я Аня, ко мне на "ты".

Привет, Поздравляю всех Вас с Новым Годом !!!

  Желаю Вам Счастья, Здоровья, Успехов во всем и что бы исполнялись все Ваши желания и мечты !!!

Очень нравиться Ваш форум и с удовольствием его читаю, очень хочется научиться делать мыло,
но не знаю какая нужна щелочь, как она называется и как она выглядит в упаковке.
пожалуйста подскажите, очень прошу :)
1. какую щелочь нужно использовать для варки мыла горячим способ?
2. какие есть щелочи для мыла? или она только одного вида ?
3. как щелочь называется по упаковке?  и в книжках?
4. как правильно выбрать щелочь?
5. как щелочь выглядит в упаковке?
6. если можно, пожалуйста покажите фотку упаковки щелочи.
7. как правильно заказать щелочь в магазине? что бы мне не прислали то что не нужно.

0

10

А мне ни один ответ не подходит. тут у нас пока с этим делом туговато. выбрала интернет магазин который оказался мне более доступен и на нашей территории.

0

11

Я бы объединила несколько ответов.  искала что бы сочеталось и отзывы нормальные и оплата удобная и что б был ассортимент. ну это по интернет магазинам а самые первые покупки были в обычном магазине мыловаров у нас в городе. правда у нас в городском магазине многого нет, так что и интернет магазинами пользуюсь двумя, одним больше, там и приходит быстро и подкладывают то мал шоколадку то магнитик. мелочь а приятно в сочетании с качественным товаром.

0

12

Для первого раза я выбрала магазин с большим ассортиментом, доставкой на дом и оплатой у курьера. Сейчас заказываю в магазине, который расположен ближе всех, т.к. иногда нет сил ждать и сама быстренько езжу туда за заказом )

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Опросы. » Как выбирали магазин для первого заказа.