Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикетки для мыла.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Выкладывайте  свои  варианты.  Какие  вы  этикеточки  придумываете  для  своего  мыла.

0

2

Вот несколько моих этикеток:

Отредактировано helenbest (2010-03-19 06:18:24)

+1

3

Суперские этикетки! :crazyfun:  А какие они в реальности размером и куда ты их крепишь? :glasses:

0

4

Я в восторге от этикеток!

0

5

Вот это этикеточки - еще одно произведение искусства!
а как это с упаковкой в целом выглядит?

0

6

Мне понравились 2-я и 3-я, остальные слишком перегружены картинками (ИМХО)

0

7

Фома написал(а):

А какие они в реальности размером и куда ты их крепишь?

Спасибо! :blush:
Аня, они размером с кусочек мыла (чуть меньше), где-то 5х8. Я их подгоняю именно под мыльце. Приклеиваю на упаковку (обертка из бумаги, коробочки, пакетик...), или просто под пленку.

0

8

Гюрзa написал(а):

остальные слишком перегружены картинками

Возможно, но это были первые опыты по этикеткам. Хотелось чего-то яркого и красивого.

0

9

helenbest этикеточки супер, мне очень понравились :cool: . Научите пожалуйста как и где можно сделать такую красоту :blush: ну очень хочется попробовать.

0

10

Спасибо! Это фотошоп. Выбираю в интернете картинку - основу, потом просто пишу состав, описание... можно еще сверху украшение вставить. В общем, кто хоть немного знаком с фотошопом - проблем не будет. И этикеточки получаются "эксклюзивные"  :blush:

0

11

Alexandra написал(а):

а как это с упаковкой в целом выглядит?

Ну вот например мыло, коробочка и этикетка. Этикетка потом была наклеена на дно коробочки...

Отредактировано helenbest (2010-04-06 07:13:10)

0

12

helenbest , respect!
Красота!!!

0

13

Спасибо!  :blush:

0

14

helenbest написал(а):

Ну вот например мыло, коробочка и этикетка. Этикетка потом была наклеена на дно коробочки...

Красотища какая :cool:  Прелесть!!!

0

15

helenbest, вы на каких-то специальных сайтах картинки для этикеток выбираете? Или просто что попалось-понравилось?

0

16

На Яндекс. картинки. Набираю в поисковике то, что мне надо, например море, кокос и т.д., а потом выбираю.

0

17

Спасибо за ответ! :)

0

18

Еще вот здесь можно посмотреть, есть неплохие фоны для этикеток http://www.lenagold.ru/

+1

19

Какая здоровская ссылочка!!! Спасибо огромное!!!!! :cool:

0

20

:blush: всегда пожалуста!

0

21

Решила похвастаться своей первой в жизни этикеточкой

0

22

:cool: стильно вышло!

0

23

helenbest написал(а):

Еще вот здесь можно посмотреть, есть неплохие фоны для этикеток http://www.lenagold.ru/

Люди не ходите туда!!! Там засасывает!!!  :rofl:  Лена спасибо!  Теперь понимаю людей у которых  в одноклассниках фотки в рамочках, хочется украсить все!!! Вот сделала кликабельную надпись внизу, тут и на базарчике, теперь удобно ходить туда-сюда.
Лена, а ты свои на принтере печатаешь? А можно ведь и в фотопечать отнести?

0

24

Фома написал(а):

А можно ведь и в фотопечать отнести?

Этикеткам хватит и принтера  :crazyfun:
А вот если фотографии оформлять на этом сайте или в фотошопе - то можно такую красоту сделать и только в проф. фотопечать!!!

0

25

У нас что-то цветных принтеров ни у кого знакомых нет.  Хочу попробовать напечатать бирки, если выйдет неплохо покажу.

0

26

Аня, на АЧ несколько раз встречала - на ПК этикетки цветные, а потом распечатаны на черно-белом принтере, выглядит очень классно, стильно.

0

27

а у меня пока что примитивненько-покупаю самоклеящуюся бумагу, разделенную на 40 частей, и на принтере впечатываю туда "Мыло ручной работы" и свой номер телефона. один раз закончились - пришлось плёнку на мыле из основы наклейками Спанч Боба закреплять))) пару раз меня пробило на креатив - я писала состав мыла на бумаге собственного производства, чтобы весь комплект (мыло и этикетка) был, так скать, hand made :writing:

0

28

helenbest - вообще гигант :cool:

0

29

Эту бумагу в обычный черно-белый принтер можно пихать? Собственная бумага это прелесть, только я разжилась отдельным утюгом, чтобы бельевой не прижаривать,  так теперь времени совсем нет.

0

30

Самоклеящуюся - да, она специально для принтера. продается в канцтоварах. есть разные варианты- лист А4 разделен на 2, 3,4  и т.д. до 65 частей. в компике строишь такую же табличку, по размерам ячеек, и вбиваешь в ячейки нужный текст. Аня, посмотри вот здесь http://lomond.ru/catalog/index.html?rid=344.  ее можно в обычном канцелярском купить. у меня на 40 частей, это 48,5мм на 25,4мм

0