Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.naturesgardencandles.com

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не знаю, куда написать. Я получила посылку с сайта wwwnaturesgardencandles.com. Отдушки у них - отпад!!! Первые отдушки, которые мне честно очень понравились. Но сообщение моё не о том. Я сделала заказ на 40$ и они положили мне в подарок 1 фунт воска рисовых отрубей. Как его приспособить в мыло? Что это такое и с чем едят? Погуглила, но ничего конкретного не узнала.

0

2

Лена, а какие отдушки брала?

0

3

Ань, отдушек всего 7 штук по 1 унции. "Дождь", "Шоколад", "Свежескошенные травы", "Викторианская роза", "Мёд", "Кремовый кокос", "Мохито". Пожалела, что взяла маленькие. Запахи шикарные. Пока не знаю, как будут в мыле :)

0

4

По моему американские отдушки самые лучшие, хоть и в руках я держала всего одну х) А доставка во сколько обошлась? Так то воск больше для косметики... Хотя в мыло тоже добавляют для твёрдости, но не пробовала. Я бы свечи сделала из воска :)

0

5

Мария Меха, а там доставку сразу показывает, надо только страну в корзине выбрать и индекс написать.

0

6

Всё равно интересно во сколько Елене посылка обошлась:) Набрав на 40$ обалдела с доставкой в ~60! Много:( Правда набранных отдушек хватило бы на 20 кг и более мыла:) В принципе может они себя и стоят, если найду работу, может попробую заказать. Только я вас заставлю меня консультировать с Пейпалом х) Не дружу я с ним.

0

7

Доставка у них жесть какая не реальная , нужно брать не в одно лицо и больше унций одного наименования , тогда получается дёшево .
Мне их отдушки понравились , что большинство подходят для х.с , стойкий аромат держится очень долго , но вот сами ароматы не такие натуральные ... более химическо - мыльные чтоль ... но всё равно достаточно приятные ! )))

0

8

воск рисовых отрубей в кремы идет

0

9

Девочки, я покупаю всё в америке не напрямую, а через посредника, которому плачу 7$ за кг. внутренний шипинг не очень дорогой. при заказе на 40$ внутренняя доставка мне обошлась 15$, а посреднику потом заплатила около 20$, с учётом того, что посылка вытянула пости на 3 кг с подаренным воском и ещё рисовое и авокадо я взяла по полкило.

0

10

Здравствуйте а не подскажите данные своего посредника тоже хочу заказать но боюсь нарвусь на недобросовестные службы,хотелось бы проверенного человека

0

11

Elene_erq, а по времени доставка сколько?
Я недавно заказала отдушки около 2 литров получилось. С тарой не знаю, сколько это весит. Товар - 95 дол., доставка - 60 дол. Но это Приорити. Все, что больше кг (или литра, я пока не поняла, как они считают) - отправка только таким способом. Дешевые и легкие заказы - дешевой и долгой почтой. Посылка с учетом того, что американские идут через Москву, не более 2 недель. В пересчете на наших продавцов, цена получается дороже рублей на 50 за 100 мл. Я считаю это нормальным. А если учесть, что там все всегда есть в наличии - просто замечательно.

А в русских магазинах тебе не удобно закупаться?

0

12

А почему ты заказываешь через посредника? регистрируйся сама в любом магазине и покупай напрямую. С учетом разных накопительных бонусов будет выходить дешевле и быстрее. А если учесть, что на двадцатку можно набрать товаров, а не просто заплатить за чьи-то услуги, думаю, в проигрыше не останешься.

0

13

Vetka
Мне посредник доставляет примерно за 7-10 дней. Что-то боязно заказывать напрямую. А если потеряется посылочка? :) У на почта ещё хуже работает, чем у вас. Но надо пробовать однозначно.
Знаешь, в самый первый раз я заказывала отдушки с wholesalesuppliesplus.com. Потом несколько раз с Ибей, но ерунда по качеству. Потом заказала с Натургарден. Вроде бы осталась довольна качеством. Но вот развернула свои пробники мыл сваренных ещё в апреле, которые с отдушками с wholesalesuppliesplus.com запах до сих пор обалденный. Вот и не знаю теперь, что делать. Может опять к ним вернуться. С натургарден у меня были: свежескошенные травы - запах очень сильный, шоколад - обалденный запах, дождь - тоже ничего, роза - ни о чём, мёд - вообще не мёд, что-то сладковатое, почти без запаха, кокос - тоже быстро выветрился, сейчас уже никак в мыле не пахнет, да и сначала не был похож на кокос. Мохито у них - волшебный аромат.
Поделись потом впечатлениями, хорошо? Мне скоро заказ делать, а я в растерянности.

0

14

Vetka
Я вот сейчас посмотрела, у них на Натурсгарден примерно за 2 литра отдушки пишется, что доставка как в Россию, так и в Грузию, стоит 62 доллара :( Может я что-то не так делаю....
http://sd.uploads.ru/t/P70h4.png

Доставка из России в Грузию стоит 45$ за кг :(

0

15

Ну да, тебе из-за окияна дешевле получается.
Сейчас посмотрела, здесь  wholesalesuppliesplus.com. ровно в два раза дороже, чем на NG. Только не поняла - доставка бесплатная? Значит, цена доставки уже сидит в цене товара.
Из NG  у меня много отдушек. Нравятся все без исключения. В мыле держатся хорошо. Правда, с ними я делала в конце лета, времени пока мало прошло. Дальше посмотрим. Сейчас едут еще 9 наименований. Думаю, не разочаруют.

0

16

[b]Vetka[/b
А какие 9 наименований, если не секрет?

0

17

не секрет
Cool Water Type
Capri Olivo
Winter Garden
Blue Agave
Orchid Rain
China Rain
Baby Graceful Type
Cognac and Cubans
Fresh Cut Roses

Еще у меня есть Тюльпан (фантастический!!!!! дикие тюльпаны так пахнут), Водяная лилия и жасмин, Жимолость, Туман над океаном, Молоко и мед, Рождественские воспоминания, Лаванда и какие-то еще, не помню, а лезть в шкаф смотреть не охота, извини. Эти покупала у нас, этого же производителя. Но у нас мне не удобно покупать. Фасовка по 10 мл - убивает. 0,5л - мне много. Нашлаа по 100 мл. более-менее нормально.

0

18

Fresh Cut Roses если попадется, возьми обязательно. У меня пробник 0,3мл. Я его уже 3 года просто периодически нюхаю. Нигде найти не могла. У нас это - дифффсит, охотиться надо. Закрой глаза, и не поймешь, что пузырь к носу приставлен. Вот сейчас приедет - нанюхаюсь :jumping:

0

19

Еще забыла сказать. Что мне очень понравилось в NG - я совершенно не чувствую в них химию. Очень мягкие и "натуральные" запахи. Хотя к хмическим запахам я очень чувствительна. Вплоть до того, что с детства не выношу ни карамели, ни какой-нибудь газировки. О бытовой химии промолчу. Я от нее в прямом смысле задыхаюсь.

0

20

Vetka
Учту, спасибки. А вот молоко и мёд тебе пахнет хорошо? Вкусно?

0

21

Ещё вопросик не по теме. Смотрю украинские магазины. Доставка к нам от 15 долларов. Вот на п/я масло так различаются цены. В двух магазинах оно по 77 гривен за 1 кг, а в одном магазине всего 45 гривен. Правда производитель разный, там германия, а там индонезия. Интересно, как это скажется на качестве продукта?

0

22

курс к рублю примерно 1/4.  У нас п/я 480 и 170 руб/кг.
мед клевый.

0

23

То есть тоже разница в ценах в зависимости от магазина? Или от производителя?

0

24

производтели - германия и индонезия.

0

25

Ясно :(

0

26

У меня с НГ Викторианская роза, которая никак не пахнет :(
А китайский дождь давно висит в више. Посоветуешь потом, брать или нет всё-таки :)

0

27

Подскажите, пожалуйста, магазин мыловарения в Украине с международной доставкой.

0

28

Девочки, а упаковка бутылочек в НГ надёжная ? Не проливается ничего во время доставки ?

0

29

lede v написал(а):

Девочки, а упаковка бутылочек в НГ надёжная ? Не проливается ничего во время доставки ?

Вера, это же америкааааааа... У них  надежно. Первый раз открывается с трудом.

0

30

Светочка, привет!
Спасибо за ответ !
Купила я у них сегодня. И аромат розы, о котором ты писала, тоже взяла. Думала, стоит озадачивать посредников о дополнительной защите при отправке в КЗ... Решила тут спросить. Отгрузка до склада в Америке вышла 9$.

(  оффтоп... Дома есть отдушки, но колящие оказались, буду для бордюров их теперь использовать. Куплены в Российском магазине. Кстати и жожоба из этого магазина пролилась.)

На другом сайте купила  треи Милки Вей  по 5,95. Даже на Ебее сейчас по 8 с копейками. Там и отдушки есть, только нет такого подробного описания, как на NG про след, про цвет, поэтому отдушки купила на NG.

А я давно хочу себе несколько запавших в душу треев, вроде и старый вариант, но... хочу вот и всё.
А сейчас  надо кое что  для дочери в штатах покупать, так я и отрываюсь.

0