Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Телевизор.


Телевизор.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скачиваю "Битву экстрасенсов" , нравиться мне её смотреть, а муж утверждает, что это постановочное шоу :mad: . Кто-нибудь смотрит? Какие есть мнения?

0

2

Я смотрю! Все сезоны, мне нравится! Не думаю, что это постановочное шоу, по крайней мере, очень хочется в это верить.

0

3

Я смотрела пару выпусков... На 101% уверена, что постановочное шоу...

0

4

Эх, никому верить нельзя... и тут обманули  :'(

0

5

Да вроде искренне себя ведут, разве может столько народа так хорошо играть?

0

6

Ань, сколько учебных заведений только в одной Москве готовит актёров? Не все же там по блату и бездари... Так что набрать на передачу в пару сотен выпусков народ не проблема... К тому же они используют одних и тех же статистов по 2-3 раза...

0

7

А я лично верю что есть люди со способностями не как у всех...Тоже смотрю про экстрасенсов. В мире есть много вещей которые нельзя объяснить...

0

8

Видела на торренте еще украинская битва экстрасенсов есть, надо посмотреть. o.O

0

9

Nayana написал(а):

А я лично верю что есть люди со способностями не как у всех...

И я в это верю... Но то, что показывают в "Битве" - постановка... У меня профессиональная память на лица, нас учили распознавать людей под гримом... И ещё у меня очень хорошая слуховая память... Так вот, я могу точно сказать, что как минимум двое "экстрасенсов" выступали в передаче минимум дважды, в разное время, под разными именами...

0

10

:canthearyou: уже жалею, что завела эту тему, так сладко было обманываться.

0

11

Гюрзa написал(а):

что как минимум двое "экстрасенсов" выступали в передаче минимум дважды, в разное время, под разными именами...

Фома написал(а):

так сладко было обманываться.

Согласна, жаль что все оказалось обманом... смотрела и думала, вот есть же люди с такими способностями! Конечно, где-о они и есть... Жаль....  :'(

0

12

Скачала одну серию украинской битвы. :rofl: Интересная передача, ведущий говорит на украинском. В конце передачи когда подводят итоги, вышли все в белых и черных плащах, с ТАКИМИ значительными лицами, вот это похоже на постановку.

0

13

когда я училась в университете, у нас было несколько лекций по интуиции и экстрасенсорным способностям, лектор сказал, что экстрасенсы - это единицы на миллион, а если верить этим шоу и объявлениям в газете, то в каждом городе таких людей - каждый пятый :suspicious: вот такое мнение

0

14

на самом деле,человек,обладающий такими способностями, не будет на право и налево "говорить" о себе и уж тем более сниматься в каких либо телешоу. Я смотрела пару скачанных серий - не воодушевило))) А вообще я телевизор не смотрю уже лет 6 точно)))было время когда я даже не знала кто в нашей стране президент - просто было не интересно как то))) мне и без этой информации хорошо)))
А насчёт сериалов вообще...да,затягивает,но до поры до времени,любой сериал в какой то момент себя "изживает" и становится уже не интересно смотреть. Тут недавно мне посоветовали посмотреть "Обмани меня"(я качаю всё что мне нужно с файлообменника и смотрю на компе),первый сезон ещё "тронул",а остальные уже нет.

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  только сейчас заметила что последнее сообщение в этой теме, до меня было в мае прошлого года)))

0

16

La Mar написал(а):

лектор сказал, что экстрасенсы - это единицы на миллион

Хорошие лекторы тоже не очень часто встречаются. Слово лектора - не слово бога.
К тому же те, которые там показываются "экстрасенсы" - показывают какую-то посредственность. Утрируя, скажу так. Если два чела закончили филфак, один из них с красным дипломом, живёт русским языком, спит им и дышит, не говоря уже о том, что ему не нужны правила, чтобы писать грамотно, а другой - учился на тройки, универ прогуливал и максимум знает только правила, которые даже не использует при письме - для людей и тот и другой - филологи. То же самое про математиков, врачей, психологов и т. д. Это же совсем разные вещи. Ну и можно подумать, что если чел "экстрасенс", то он уже стопроцентным обязательно должен быть. А вот и нет.

Я не смотрю подобные... передачи, но тут это зачем-то свёкр и свекровь делают, ухо ловит. И ещё какую-то хрень смотрят, одна "Удиви меня", другая чё-то там про экстрасенсов против учёных. Вот последнее - это вообще нечто. Про однобоких мутантов каких-то. Нормальный человек не может себя вести так, чтобы делать вид, будто знать не знает, что такое логика или интуиция, используя лишь что-то одно.
Вот кто-нибудь из вас может отключить логику и задействовать только интуицию? Ну хорошо, допустим, интуитов действительно не очень много, а логиков гораздо больше. Ну отключите интуицию и живите логикой.
Вот чё-то сомнительно мне, что "классические" экстрасенсы пользуются только интуицией. Хотя я видела классического научника... Мне тётку даже жалко стало - ей лет семьдесят, и она, по ходу, ни разу в жизни не испытывала ничего такого интуитивного, что не объясняется никакими научными законами. По её убеждению, интуиция - это просто хранилище накопленного опыта, и "интуиция" может опираться только на память, и в новых ситуациях не работает. Ну разве не жаль человека, который искренне так считает? Равно как и наоборот. Тех, которые не пользуются логическими мозгами и вообще думают, что всякая эта научная хренотень - просто-напросто выдумки.
Между тем, существует мнение, на мой взгляд, интересное. Про то, что интуиция - это когда долгая логическая цепочка скрыта и сразу получен ответ, но соответствующий именно этой логической цепочке. Я как чел "неопределившийся" (не представляю себя ни без логики, ни без интуиции) часто ловлю себя на мысли, что есть у меня и такая логическая интуиция. Но бывают и такие моменты, которые не спишешь ни на логику, ни на прошлый опыт, ни на совпадение.

А про телевизор хочется так спросить: мы живём в XXI веке, а вы всё ещё верите ящику?

Отредактировано IolLada (2011-04-28 23:05:07)

0

17

Согласна, тоже сейчас очень редко смотрю телевизор, и крайне мало что теряю. Тонны грязи оттуда просто льются! Особенно НТВ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  С самого утра начинают "сдирать покровы" и разоблачать неразоблачаемое! И многие смоотрят!
А мне сериал Сваты нравится! Такой добрый и веселый! Поднимает настроение!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

18

Я сейчас смотрю сериал "Институт благородных девиц"... Наивный донельзя, ляп на ляпе, но нравится за то, что напрочь оторван от нашей действительности... мне вообще нравятся исторические и псевдоисторические фильмы... бытовые мелочи того времени, наряды, обстановка...
А муж мой с удовольствием смотрит по Дискавери "Разрушители легенд" и всякие инженерные передачи, он оттуда черпает много идей для своих всяких прибамбасов по работе...

Отредактировано Змейка (2011-04-29 11:09:48)

0

19

Ну да, такие каналы как Дискавери, Нэш.Географик, Хистори еще можно посмотреть. И то не часто, повторов очень много.

0

20

я сейчас смотрю сериал "Закрытая школа" (на канале СТС)

0

21

Народ... Восьмой день. Восьмой день свёкры смотрят про экстрасенсов с утра до вечера х.х
Слов нет. Хочется выкинуть дуроящик вместе с ними.

0

22

IolLada
Терпи, праздники заканчиваются! Станет полегче! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/CatSML_1/9.gif

0

23

IolLada
вари мыло-кухня то свободна))) а я телик вообще перестала смотреть.

0

24

vladmilko, ну да, до этого не было у меня никогда такого желания острого увидеть окончание праздников)))

натали, косяк в том, что я не тут варю (да и "там" - блендер надо, ибо миксерная нога накрылась, весам уже не доверяю :sceptic: куча планов, а основных инструментов считай нема). Тут - только из основы. А все причиндалы для основы надёжно распиханы в диван и на шкап, а на месте моего мылоугла торчит ёлка)))

0

25

IolLada
бедный ребёнок :(

0

26

акченА, :D А вчера ещё умудрилась отравиться. Дык от доносившихся от телевизора звуков тошнило ещё больше.

0

27

IolLada
Праздники запомнятся надолго... o.O

0

28

Я вообще много чего "надолго запоминаю" с учётом того, что травлюсь почему-то чаще, чем большинство людей. Загадка сия для меня неразгадываемая :unsure:
По ходу, завтра буду праздновать окончание праздников)))

0

29

IolLada написал(а):

По ходу, завтра буду праздновать окончание праздников)))

Только с продуктами во время этого праздника поосторожнее :crazyfun:

0

30

А у меня телевизора уже лет 10 как нету. Какое же это счастье!!! И от вопросов типа "как, а чего вы не купите?" корёжит не по-детски!! Да не хотим мы его! Из магазина или кафе, где надрывается телек, меня "выносит" моментально. Короче - испытываю чувство глубокого и стойкого отвращения. А всё что мне нужно смотрю либо в интернете либо на дисках.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Разнообразие. » Телевизор.