Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Новые темы коммерческой направленности открывает только администратор.
2. Открытие тем о торговле  платное,  условия тут.
3. Отзывы о магазинах оставляем по существу, без лавины отрицательных эмоций.
4. О культуре и бережном отношении друг к другу расписывать не буду и так понятно.
5. Форум не несет ответственности за недобросовестность продавцов  мыловаренных товаров, так как размещает темы на правах рекламы.
6. За рекламу без договорённости и в неподходящих темах БАН.
7. Без договорённости о рекламе запрещено регистрировать ники содержащие адрес сайта.
8. Запрещено давать ссылки на интернет-магазины мыловаренных товаров, если их нет в этом разделе. ( в личных сообщениях конечно можно)
Можно давать ссылки в подписи на свои блоги и интернет-магазины если вы продаёте там только мыло.
9. Запрещено копировать тексты с других ресурсов.  Если вы хотите обсудить что-то с другого ресурса, копируйте необходимо минимальный отрывок текста и сопровождайте своими мыслями. Не забудьте дать ссылку на источник, если это не конфликтует с пунктом 8. Копировать для того "чтобы и у нас было"- НЕЛЬЗЯ ( не обижайтесь, такие сообщения буду удалять).

Отредактировано Фома (2011-07-06 14:49:41)

0

2

10. Правила оформления сообщений. Старайтесь не оставлять сообщений состоящих из одних смайликов (если очень хочется, то можно )  или одного слова "Спасибо" ( для этого  в правой части сообщений есть нолики, кликаете на нолик, получаете  + и -, жмёте на + , считайте что сказали "Спасибо ).
  Не ленитесь ставить пробелы после знаков препинания, сообщение становится красивее и читабельнее.
  Прежде чем отправить сообщение, перечитайте его ещё раз.

+1

3

Если вы потеряли какие-либо  из своих сообщений (или тем)  значит я их куда-то перенесла. Если вам принципиально их найти,  зайдите в свой профиль и нажмите Показать все сообщения.

0

4

Ириная прочтите предыдущее сообщение  в этой теме, о переносе сообщений.

0