Форум мыловаров любителей.

Объявление

Для просмотра всего форума требуется регистрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Опросы. » Изучаю спрос!


Изучаю спрос!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Изучаю спрос!

Хочу закупиться люфой, но не могу определиться с количеством.Так как, не знаю на сколько востребована эта продукция.
Был бы очень признателен вам, если бы вы помогли мне с решением этой проблемы.
Одним словом, мне нужны ваши комментарии на предмет, - на сколько интересна вам эта продукция на витрине магазина?

0

2

Совершенно не интересна, поскольку в варке нулевого не используется, а из основы для мытья я не варю...

0

3

В глицериновое нулевое люди заливают её.

0

4

Фома написал(а):

В глицериновое нулевое люди заливают её.

На мой взгляд нулевое густовато для люффы, не зальёт все дырочки... Да и не всегда идеально прозрачное... Ну это же каждому своё...

0

5

Я сама не пробовала, но видела даже из непрозрачного мыла с люффой, все равно хорошо смотриться, всё собираюсь попробовать, люффа валяется у меня уже год.

0

6

Я пробовала с люфой один раз... меня она очень уж царапает... может что-то не так сделала, а может кожа такая. Вроде и хочется, и сомневаюсь, если так царапается, то зачем оно мне?

0

7

Я делаю с люфой глицериновое и обычное с нуля ХС.Очень удобно брать в поездки- сразу и мыло и мочалка и массаж. Но купить люфу можно на любом рынке. В крайнем случае - в Ростове.
Кроме того - мыло на любителя. Одним надо более мягкое, другим - более жесткое.
Поэтому не думаю, чтоэта позиция интересна в магазине.

0

8

А я думаю так. Мыло с люфой делают практически все "основщики" и многие "нулевики". Люфу покупают, вопрос цены. Константин, думаю надо задать вопрос: будете ли вы покупать люфу по "такой-то" цене?

0

9

у меня есть постоянные покупатели именно мыла с люфой, в Ставрополе ее хоть и не всегда, но продают, зная это я сразу покупаю много, поэтому, в инет-магазине люфу бы не заказывала

0

10

Я тоже с люфой люблю делать, но если это интернет-магазин, там её приобретать не буду, так как предпочитаю выбрать из нескольких вариантов, рисунки и формы у них разные, бывают страшненькие такие...а насчёт того что кожу царапает...люфа грубовата, это да, её перед заливкой нужно обязательно в горячей воде замачивать и желательно не один раз.

0

11

Я ее вообще кипячу. А еще, слышала, можно в пиве вываривать.

0

12

Тоже хочу попробывать с люфой сделать, но не уверенна что будет пользоваться спросом. Сама бы для себя не сталабы делать мне больше нравится мыло и отдельно мочалка.

0


Вы здесь » Форум мыловаров любителей. » Опросы. » Изучаю спрос!